А во времена СССР генералы брали взятки или нет? какая у нихбыла зарплата+

14 января 2022

Начальник радиотехнических войск Воздушно-космических войск РФ генерал-майор Андрей Кобан арестован по обвинению в получении взятки в 5 млн рублей.

Об этом сообщает корр. ТАСС из зала суда, где рассматривается вопрос о продлении меры пресечения офицеру. Cледователь ГВСУ СК РФ Виталий Дмитриев попросил суд продлить срок содержания под стражей до 20 апреля.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169734)
Зарплаты были хорошие. Про взятки не слышал, воровать конечно воровали, служебное положение использовали, не без этого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186578)
генерал — 2600/3120 руб
Продажные вояки давно Родину продали...