Что теперь будут делать *ы?+

Россия не будет даже обсуждать требования США отвести войска от границы с Украиной и вернуть их в казармы, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в программе «Большая игра» на «Первом канале».

«Уже звучит не только про то, чтобы отвести [войска] от границы с Украиной, как они выражаются, а про то, чтобы эти войска ушли в казарму, Шерман именно так говорила, в том числе публично на пресс-конференции. Я не думаю, что есть необходимость объяснять абсолютную неприемлемость такого рода требований, и, конечно же, мы их даже не будем обсуждать», — сказал он (цитата по ТАСС).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (387656)
Плин...им политика, а бойцам посреди зимы в палатках?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302153)
Тыкнут членом тебе в нос.
Верховный Наставник (216337)
А им-то что делать? Они нас обложили, маячки развесили, за поплавками следят. Им-то чего дергаться? Гундят про нас всякую чушь, да петлю медленно затягивают.
Верховный Наставник (111911)

так-то им Украина пох.
надо будет поближе к Кремлю поставить ракеты, пиндосы разместят их и в Эстонии.
а Россия с Украиной , по мнению Запада, своим конфликтным противостоянием могут ослаблять друг друга сколько угодно.
хоть до полного нуля
а потом они придут такие гуманитарные и подчинят себе всех.

Наставник (62851)
Кроме как шавок своих заставить тявкать, ничего они не сделают. Ибо ссат.
Будут наблюдать да подкидывать дровишек в огонь. Им ничего не угрожает в любом случае.