А вот вам подарочек на СНГ от ваших хозяев, потреоты))+

13 января 2022, 21:34В России дорожает бензин: биржевые цены на топливо резко взлетели Биржевые цены на топливо на российском рынке быстро растут. В последнюю неделю в России происходит рост биржевых цен на топливо. Четверг, 13 января, не стал исключением. Об том свидетельствуют данные Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи. Больше всего 13 января подорожал бензин марки “Премиум-95” (Аи-95). Он вырос в цене на 3,1% и продавался по ₽54,78 тысячи за тонну. Что касается “Регуляр-92” (Аи-92), то он за сутки подорожал на 2,1% до ₽51,89 тысячи за тонну. Не обошло подорожание и дизельное топливо. Оно выросло в цене на 1,8% до ₽5 3,62 тысячи за тонну (летний) и ₽54,83 тысячи за тонну (межсезонный). Растут биржевые цены и авиакеросина - топлива для реактивных двигателей. Он подорожал на 1,9% до ₽59,12 тысячи за тонну. Вероятно, к подорожанию топлива привел рост спроса, вызванный сильными морозами в России. Речь идет о биржевых ценах, однако, очевидно, скажутся они и на стоимости бензина для обычных российских потребителей. Стоит отметить, что 13 января стал “черным четвергом” для российской экономики. Из-за провала переговоров Кремля с США и НАТО рынки начало “лихорадить”. Произошел резкий обвал рубля, а также акций крупнейших российских компаний. “Посыпались" и гособлигации

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (257004)
По путриотам цены не бьют, они все олигархи, это только народ страдает и ощущает их на себе