Встала с мыслями, как вы думаете

вот эти ложные минирования ТЦ,судов, школ...действительно ли ложные или это правда проверка?

И вообще собираюсь сейчас и думаю,что больше не хочу торчать на морозе и переживать всё это.Да и родителей жалко когда пришлось сорваться с работы..Вот и Новый Год!То Казахстан то теперь это

Хочу Анчутку с вопросом да здравствует пятница!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (514602)
Ещё в мое время когда я в школе училась у нас постоянно были эти учебные тревоги и мы с вещами стояли на выходе у школы все..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225223)
если этим занялся Следственный комитет РФ, то это нифига не проверка и не тренировка..

Доброе утро!)
Верховный Наставник (181774)
Анчутку я тоже не отказался бы, даже без вопроса... )))

Утречка Доброго! )))

Вся эта фигня - перед формированием бюджета - способ для вышибания бабла! Найти того, кто звонил - а с учетом того, что сейчас у каждого дебила айфон, как два пальца абасвальт!
Наставник (89922)
…наряд с ложными ,есть и банальные террористы !
…так что будьте осторожны и внимательны!
Верховный Наставник (130646)
Люди постоянно должны жить в страхе, так они более покорные.
and
Верховный Наставник (212320)
...ложные – это и есть проверка... только "не того" и "не теми"...
Напр., вы хотите узнать как охраняется объект, откуда бегут люди,
откуда прибывают машины, как скоро, сколько минут...

А как вы хотели, кругом ната, надо теснее сплотиться вокруг вождя, на пути в рай
Наставник (83888)
Даже если и ложные,надо выходить,когда-то, может пистануть!!! С этой куйнёй не шутите,мы это проходили,слава богу поутихло,но много людей погибло...Привет!
встаю без мыслей. привет)
Хранитель Истины (487970)
На мой взгляд, так отвлекают от текущего момента...
Да вообще концерт. Как будто если вслух не заявить о бомбе, то это гарантирует какую-то безопасность и никому и в голову не придёт молча что-то взорвать.