Если во время удара крылатыми ракетами 6-го флота США по хим. заводам в Сирии, путин трясся в бункере приговаривая" а я тут не причем, совсем тут не при чем". Как Сказочный собирается воевать со всей Европой. ? Мультфильмы им покажет ? Да. Кстат

Кстате, что он там с Эрдоганом сделал в Нагорном Карабахе за сбитый российский СУ. Помидоры ему в сортире накрутил ? ?++
Дополнен 2 года назад
Там еще немного, и вся европа в НАТО будет.
Путин великий собиратель НАТОвских земель__
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
У него отряд есть из шакалов,сцарей,старух пьющих незамерзайку кричащих виват рашка и ещё кучу ушлепков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125784)
Ты бвл с ним бункере?

Расскажи, это очень интересно
Наставник (99694)
Он что, сам тебе об этом сказал? Не неси хрень!
Хранитель Истины (302045)
Если рыпнется, ему простотнаваляют и всё. В России либо падёт режим, либо смена элит, но скорее всего развал и война с Тураном.
Понятно, уже выпили и "остапа понесло". Мультики уже стоят на Боевом дежурстве, и США с Западом почему -то постоянно вопят в СМИ об угрозе от "мультиков". Насчет "мсти", ничего не слышали об уничтожении турецкой бронетехники в Сирии? Значит, пора расширять информационное поле.
Верховный Наставник (183352)
Учти, ты на крючке... Ловись рыбка, хоть и маленькая)
Верховный Наставник (191141)
Стреляли стреляли и никуда не попали нив завод в никуда.
Хранитель Истины (374559)
если мультфильмы... тогда и бояться неча... пабидят Путина и всё тут...
Наставник (40773)
Незачот.
Хранитель Истины (348368)
очередное собрание секты свидетелей "мультфильмов"... тех самых, на включении которых в новые договора об ограничении вооружений настаивает бывший гегемон, такими "мультфильмами" пока не обладающий
з.ы. с Европой никто не собирается воевать. более того, воевать не собираются даже со Свинарником, несмотря на все старания его хозяев спихнуть этот бесполезный актив
Опять этот опарыш Госдепа пришел гадить на Россию и Путина!