ну вот, а как вам такой член?

семьи, семьи! будет на диванчике лежать и по комнатам цокать по ночам, что бы соседи были в недоумении. А ещё как заржёт!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383108)
А ещё КАК по.....пописает и покакает!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и за покупками на нем ездить можно)))
Просветленный (518236)
Такой милый .
Хранитель Истины (330482)
соседям по даче можно было бы порекомендовать-две дочки у них-мелкие...но блин 6 соток забор профильный и ни газона тебе ни вазона ни качельдивана ни бассейна- всё возле коттеджа плитами укатано