Русские что это за выражение у вас старый новый год?

у вас проблемы с русском?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (40790)
Это не выражение - это образ мыслей, неподверженых "толерантной демократизации".
Ну примерно как "одень на х... шапку, а то уши отморозишь"
Или "воды по колено а рыбы до ..."
Так что проблемы не у нас...
А у тех, у кого с образным нестандартным мышлением трудности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А что там про Зозулю..у каклов плохо со слухом?
Верховный Наставник (214920)
Наши проблемы тебя не касаются. Обычаи и традиции тебе наши не нравятся? А ты знаешь, что на это пох?
Верховный Наставник (234496)
Тебе не понять.
Хороший праздник.Я не смог отметить Новый год,но сегодня есть шанс.И я им воспользуюсь.Пошёл встречать.У нас + 5 МСК
Верховный Наставник (130621)
Настоящий Новый Год.
Верховный Наставник (186587)
у тя проблема с пониманием.так что убейся о стену.
Хранитель Истины (250983)
ты млять перестань тупые вопросы задавать, хрен с ним на Томских, в Одессе тебя за такой вопрос поколотят ))))
Верховный Наставник (178246)
типа недоперепил