А она нвм нравится, хоть и не красавица? Вы патриот родных мест?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Маш, я жила в двух государствах довольно-таки долго
Но через месяц всегда тянуло сюда
Наверное, я патриот
Ну не могу я жить не здесь, хотя, хоть сейчас могу уехать на пмж
Не знаю, с чем связан сей факт, возможно лишь здесь я свободна… может это и мнимая свобода….

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430098)
Патриоты, да.
Я патриот... Но не сторонник власти...
Верховный Наставник (214501)
Ну да. Я живу у парка Александрино
Верховный Наставник (122826)
По опыту жизни в 65 лет, в России мне наиболее комфортно. Патриот получается.
Верховный Наставник (172339)
В 55 лет переехала в Подольск и сразу полюбила этот город всей душой.
12 лет здесь живу.
Хранитель Истины (424635)
да, я люблю свою родину и миллион раз уже расписывалась здесь в этом
Верховный Наставник (115670)
Мне девушка с веслом очень нравится!
Просветленный (594134)
Надеюсь господин Шевчук имел ввиду Уфу
Верховный Наставник (129595)
Маша я больше страдаю гражданским патриотизмом, обидно за державу, что с ней сделали
Верховный Наставник (125749)
Да, я патриот.
да. Вот моя деревня, вот мой дом простой..
Просветленный (518033)
Моя родина Советский Союз ,ездила и жила по всей стране
1 Каз ССР Целиноградская обл
2.Киргизкая ССР Кара-болты.
3.КазССР Джамбулская обл г.Каратау
4Татарстан Елабуга
5.Татарстан г Менделеевск
6.Вернулась в Елабугу
Бабушка из Челябинска ,где их семью в тридцатые годы раскулачили и выпнули в Казахстан ,где родилась моя мать ,потом я оттуда начались странствия.