тема с угрозой со стороны недоговороспособного "агрессивного блока НАТО" сразу же активно закрутилась во всех телевизорах страны. Отличный ход для поддержания образа внешнего врага - это чуть ли не единственное, на чем пока еще держится режим?

А вот реально наш собиратель "русского мира" получил по щам не от врагов, а от своих друзей и союзников-диктаторов по "тюркскому миру". Оплеуху от Казахстана, который вдруг попросил путинских одкбэшников, которые еще и окопаться-то не успели, на выход.

И щелчок по носу от Азербайджана, за спиной которого не особо прячась, проигрывал очередным ятаганом главный путинский друг - Эрдоган ибн "Великий Туран".

Алиев сегодня практически прямо заявил, что (очередное уже) вторжение азербайджанской армии на территорию Армении (не спорного Карабаха - прим.), на этот раз в области Гегаркуник 11 января связано с военной операцией в Казахстане.

Цитата: "Возможно, причина вчерашнего – в событиях на пространстве СНГ. Видимо, (армяне - ред.) рассчитывают на помощь (ОДКБ, где сейчас номинально председательствует Армения - ред.). Но пусть помнят, никто нас не сможет остановить, как это было во второй карабахской войне. Единственное, что нас останавливает – наше нежелание третьей войны. Именно по этой причине, в 21:30 я отдал приказ министру обороны остановиться".

Короче, снова здорово. Вернее, наоборот. Выставил Токаев путинских десантников из Казахстана. И тут же Алиев Путину вдогонку : "Ты кто такой? Давай, до свидания!" И, конечно, в очередной раз: "Где твой ОДКБ, Пашинян?".
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Сыпется ваш всратый пиндостанский режим, по всем фронтам!
Хорошо, что вы такие тупые, что пока не понимаете ситуацию...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (398429)
"Чужой против Терминатора". "Нерукопожатный против недоговороспособного".
Верховный Наставник (125113)
Ага.

Ты сам-то как - хочешь как Шендерович или как Немцов?