как решить проблему?(+)

соседи сломали вент шахту в с.узле,типа ремонт затеяли .с августа эта *ня . .когда включают вентилятор в нашей квартире слышно .На просьбы устранить проблему -А нам не слышно .и мерзко хихикают ..когда у них потекла батарея в С.У,прибежали к нам ,мы разрешили работы с нашей стороны,они демонтировали короб ,которым была закрыта батарея ..то дюбелями нам стену пробьют ,то вот эта вентиляция ....Чо делать то?
в квартире дочка живет .Ругаться ,? приехать и разье...ть их ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Ну примерно последнее - раз они по-дружески не хотят.
привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
приехать и разье...ть их. Такие, мерзко хихикающие, другого отношения не понимают и не заслуживают.
Хранитель Истины (281982)
*юлей при чём до крови и переломов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (183623)
Не, явные агрессивные меры приведут к ВАШЕЙ ответственности рублём, а то и хуже.
1. Предупредить: когда-нибудь им придётся менять стояк и, хренушки, муфта будет на их территории.
2. А что, если пылесос приставить к вентиляции, плотно закрыть со всех сторон и вкл. на реверс)
(мысль мож и дурацкая, технически не проверенная, ну, а вдруг...))))
3. Бытовой шумозамер. Заявление в УК. Подкрепить подписями других соседей снизу нарушителей тишины.
4. Топить.
Хранитель Истины (426955)
Слов не понимают-их же методами их учить....ПионЭрка выше написала примерный план
Хранитель Истины (383108)
Просто вызвать к ним комиссию,заявить, что они сделали перепланировку нарушающую условия проживания. Их заставят устранить и ещё штраф оплатить.