Вы всей своей семьей

лепите пельмени или вареники?

У вас есть такая традиция?

А какая есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383108)
Нет, никогда не лепили.
Когда я была маленькая, всей семьей резали и солили на зиму капусту)) Потом на балконе , всю зиму, стояла большая деревянная бочка с капустой и все приходили к нам за ней))
Когда младшая дочка жила рядом, перед каждым Новым Годом пекли с ней пряники имбирные и разрисовывали все вместе))

Сейчас уже ничего такого не осталось((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы любим пить чай из самовара моей прабабушки и моего прадедушки а до этого из него пила моя бабушка с дедушкой, потом мама с папой...
Верховный Наставник (127543)
Пойду-ка я снег чистить...
Хранитель Истины (280075)
Лепим)) пельмени и манты)) но это не традиция, необходимость))
Хранитель Истины (321648)
Сидеть каждый в своём смартфоне!