Что может заставить тебя впасть в депрессию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
1. Отсутствие желания идти на работу по каким-либо причинам
2. Провал каких-либо планов, на которые было потрачено немало усилий
3. Нелады со здоровьем моим и здоровьем моих родных и близких.
4. Невозможность побыть одной
5. Сравнения себя с кем-либо и философские размышления на эту тему
6. Ссоры с близкими мне людьми

Если это что-то одно, то лечится быстро отдыхом с подругами, посещением любимого итальянского подвальчика и покупкой вещи некрайней необходимости (к примеру, серёжек)

Если несколько пунктов в совокупности, то лучше затихариться, плыть по течению, как истинный дзен, и выжидать, когда часть проблем сама разрулится, а часть проблем просто отрубать с плеча.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
толпа
Гроссмейстер (8640)
Если мне покажется, что жизнь не имеет смысла.
когда денег нема
Наставник (89992)
нерешенные проблемы...но надолго не приходится впадать,решать то всё равно мне))

привет))
Мудрец (18285)
ничего...это невозможно))
плохое настроение это не повод называть это...
Хранитель Истины (430866)
Такого не бывает. Я владею методами автокоррекции. Перезагрузки.
Наставник (37782)
Время.
БУХЛО!!!!!!!!!
Наставник (30282)
Свободное время которое не чем занять