О!!! А какие у тебя шторы в главной комнате?)) ну в той, которая ЗАЛ))

И на кухне?
Цвета какого? И финтифлюшки на них есть?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (29597)
Рулонные шторы .
Дом новый и недавно построил .
Еще не полностью нафаршировал .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
американские а на кухне - римские
Наставник (82987)
в большой комнате - шелковые шоколадного цвета
на кухне - органза бежевая
без финтифлюшек (я их не люблю)
Хранитель Истины (304833)
Я не знаю как они газываются
Полоски такие)))

Белые с немно серым
Хранитель Истины (422709)
В зале недошитые...а на кухне у меня окна нет...значит и штор...))))))У меня почему-то все кухни без окон...)))
Хранитель Истины (288176)
На кухне рулонная - белая в цветочек белый же, в главной комнате просто тюль, сейчас по сезону зимний, оливковый, летом белый висит.
У меня нет в зале штор, у нас очень странная планировка, которая не предполагает окон...
Да, да. Только два высоких и очень узких.
А на кухне римские, без финтифлюшек.
Цвета никакого. Светло-бежевого.
А в спальне вот такие

Просветленный (594851)
Зал соединённые с кухней и БалкономНа .Балконе тонированные окна поэтому нет никаких лишних тряпок))в Остальной квартире жалюзи,С начала 21-го века покупаю только жалюзи.Цвет-Пудровый в перемешку с зелёным
Верховный Наставник (107990)
Зелёные под мешок