ЧТО является трусостью...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (104721)
иногда трусость путают с осторожностью
по мне так трусость - ты должен был это сделать, но не сделал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344826)

Наставник (89922)
…отсутствие смелости!
Верховный Наставник (169891)
да пожалуйста:
трусость - неразумное поведение разумного в принципе существа, приведшее это существо к неблагоприятным для себя последствиям!
аналогично храбрость - такое же поведение, но приведшее к последствиям благоприятным!
Другого более корректного определения вам не даст никто, зуб даю!))
Верховный Наставник (212517)
Равнодушие например. Пройду ка я мимо. Зато нож не воткнут. Под ребро
Наставник (68857)
Боязнь выйти на площадь (это по-известной песне).
Человек верит что с ним произойдёт что-то плохое и боится .
Верховный Наставник (240874)
Невыполнение
Хранитель Истины (487347)
Составная часть предательства.
Верховный Наставник (221634)
Боязнь принятия решений и ответственности...