Как будут дразнить мальчишку в школе (кличка) и что он потом скажет родителям?+

Новости

В российском регионе родители назвали новорожденного в честь церковного праздника В Перми
Необычные, а порой уникальные имена для новорожденных вошли в моду несколько лет назад. Молодые родители стараются придумывать удивительные имена для свои наследников, причем это касается не только эпатажных знаменитостей, но и простых людей. В Перми новорожденный мальчик получил имя в честь Рождества.

Радостным известием о появлении на свет сына житель Перми поделился в популярном местном паблике. Он рассказал подписчикам о том, что случилось настоящее чудо и имя ему — Рожден.

Моя жена родила в рождественскую ночь прекрасного мальчика! Хотим назвать его Рожден! Как вам имя? Это же настоящее чудо! Мы просто так счастливы, вы бы знали!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (424933)
да есть такое имя, редко встречается, не привычно - да, никакого отношения к рождеству не имеет. по моему в фильме "По семейным обстоятельствам" последний зять Рожденчиком был)) чет мне кааааца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214611)
Если слабак, то имя неважно. А если не слабак то пару разиков пояснит, что клички бывают у собак бешенных
Верховный Наставник (230157)
Рождён в Рождество так Иисусом бы и назвали.
ооо... тыж из Казахстана! у меня в группе был парень которого звали Серик..Полное имя Сердар... ну фамилия еще хуже..
А в московских школах сплошной интернационал.. вавилон.. всякой твари по паре.. Ред-редко беленькая головочка мельнёт..
Верховный Наставник (115648)
Мой родился 8 Марта. Надо было назвать как?