Если утро не доброе, есть шанс, что остальной день будет хорошим?))

Только открыла глаза и сразу прочитала неприятное для меня сообщение.
Посмотрела в окно, там мороз и солнце - день чудесный, думаю- не поддамся.
Собралась, прихорошилась, пошла купить чего то вкусненького и полезного к завтраку.
Зашла в супермаркет, в ушах музычка, тут мама звонит и без особых вступлений начинает давить) она уже пару недель давит на меня по поводу одного дела. И давит и давит, и давит и давит.. И главное знает, что я это не люблю и будет только хуже.
Я ей посоветовала вспомнить в каком году она меня родила и взять в руки калькулятор, это раз, а два, дать мне спокойно сделать покупки и пока не причинять мне добро, подождать пока я выйду из магазина хотя бы .
вопрос в шапке))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (125720)
К вечеру всяко должно кончиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
) со старым Новым годом ! ❄🎄🍊
Верховный Наставник (161511)
шансы есть всегда)))) главное настроение))

Привеет)