Чот скромненько как-то...маловато на мой взгляд..а Вы бы каких ещё санкций добавили на месте госжепа

?))
13 января 2022, 09:23Выложить все карты на стол: США обнародовали возможные санкции против Путина и его окружения Новые санкции США против России затронут президента страны, его ближайшее окружение и финансовую систему РФ. Накануне комитет сената США по международным делам выложил в Сеть законопроект о санкциях относительно России, если она примет решение вторгнуться в Украину. Санкции будут напрямую касаться Путина и его ближайшего окружения. Вчера, 12 января, сенаторы-демократы подготовили законопроект о санкциях против России на случай ее вторжения в Украину. Проект согласован с Белым домом. Над документом работали все члены Демократической партии во главе с Бобом Менендесом. Санкции затронут лично президента России, а также Мишустина, Лаврова, Шойгу и Герасимова. Также предполагается введение санкций против угольной и нефтегазовой промышленности России. Законопроект предполагает обнародование полного отчета об активах Владимира Путина и всей его семьи. В отчете будет идти полный перечень всех счетов президента России за границей, данные о его активах, вкладах и деловых интересах. Будет информация и о бизнесе Путина и членов его семьи. В отчете будет детально проанализирован доход Путина и членов его семьи в период с 2017 по 2021 годы. Согласно официальным данным России, Владимир Путин является "бедным" человеком. На официальном сайте Кремля значится только две квартира, два гаража, также четыре машины и доход на сумму почти 10 млн рублей. Под санкции попадут российские банки: "Сбербанк", "Газпромбанк", "Российский фонд прямых инвестиций", "ВТБ", "ВЕБ. РФ", "Альфа-банк", "Кредитный банк Москвы", "Россельхозбанк", "Промсвязьбанк", "ФК Банк Открытие", "Транскапиталбанк" и "Совкомбанк". Санкции могут затронуть и систему SWIFT, однако детально это в документе не прописано. В законопроекте есть информация и относительно "Северного потока - 2". Если Россия вторгнется в Украину, то Вашингтон приложит максимум усилий, чтобы проект не был введен в эксплуатацию.

-------

И вообще, если известно про незаконные доходы и активы Путина и его семьи, то при чём здесь санкции? Давно пора арестовать просто по закону и без всяких санкций.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (266800)
тогда напомни мне о тех санкциях, которые применили к США и странам НАТО за то, что они осуществили бомбардировки Югославии в апреле 1999 года...?????
или это опять ДРУГОЕ...?
и напомни мне ещё, что такое этнические чистки... такая вот весомая причина...