Гроссмейстер (5422)

А знаете ли Вы, что я уже не могу жить без этого сайта? Это плохо да? Где лечиться то???

получается, что я зависима.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (32639)
заведи семь кошек))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Начните с ближайшей румашной...:-)
Верховный Наставник (164086)
мы уже в Палате)---тут и заразят ..и сразу же и подлечат)))
фигня.- я был 2 месяца в Бане без объяснений- никакой тоски. Есть и другие интересные ресурсы.
Наставник (39665)
Не лечитесь . Не надо . Здесь-же хорошо . :-)))
Советник (4202)
Знаем. Тут каждый первый такой.
не верю. Где-то 4 недели отсутствовали без объяснения причин и даже ни разу ради приличия мне не позвонили
Пора организовывать общество анонимных ответчиков! :-)
Мудрец (18292)
Бесполезно...отсюда выхода нет...))
Мудрец (18222)
Вы объединитесь... с тётенькой....может семь кошек лучше, чем в тридцать лет тут сидеть сутками.... ))))
Мудрец (10149)
Нужно всего лишь стать счастливым человеком, и сразу же забудете про сайт.
Наставник (39278)
Я когда бухой тянусь сюда очень,но по норме чё то не вьезжанто что тут делать,только не уверяйте что тут за жизнь или политику говорят.самая обыкновенная тусня.мне тоже нравится..зависимость это времменно,если конечно вы уж совсем не одиноки,в таком случае не нам вас судить..
Верховный Наставник (100775)
алкаш ответный)
Хранитель Истины (462018)
"Запомни Колорадо, Джонни: один сюда вход, один отсюда и выход!"