Женщины в Екатеринбурге настолько горячие что даже зимой на улице в нижнем белье дерутся с мужиками

Мужчина и женщина в нижнем белье устроили потасовку на дороге в Екатеринбурге

Как рассказала читательница портала E1.Ru, девушка пыталась убежать от водителя, с которым ранее ехала. Она была в нижнем белье и в джинсах. Девушка кричала и плакала, мужчина также кричал, пытался убедить женщину «сесть в тачку», таскал ее за волосы и угрожал засунуть ее в багажник.

Читательницу портала удивило, что никто из других автомобилей не вышел и не попытался разобраться в этой ситуации, девушка, возможно, нуждалась в помощи.

После потасовки мужчине удалось силой поместить девушку в автомобиль.

По словам другой свидетельницы событий, после данного инцидента автомобиль стоял за углом дома, из него некоторое время доносились крики.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144838)
жесть и это почти в -30 градусный мороз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жесть!)
Верховный Наставник (140044)
Не только там. Многие и втут сидят в таком виде.