Телевизор я не смотрю очень давно, радио тоже не слушаю, так как все идиоты перешли на ЧМ, а на АМ, передач я не нахожу, КВ нет у меня, а это, максимум 100 км от точки приёма, другими словами, местная пропаганда, "красивой и свободной" жизни. Но

, сегодня, случайно услышал радио. В связи с чем вопрос возник. Что такое сказал Маугли Шерхану, что 28 Табаки, загадили все джунгли?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140474)
Признавайся-ка -- ты был радиохулиганом ?
: ))) ♫
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250400)
Icom-9500 наше всё, всеволновый , телеграф, телетайп, морзянку и ту сразу в текст переводит )))
Скушно живете ...