Я сегодня орала, когда в тёмном лесу (лес - это промежуток между санаторием и электричкой) увидела мужика в шапке ушанке и большой собакой....Думала...вдруг...ну мало ли...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Божественный Гуру (1263016)
Если бы побежала он собаку спустил бы вдогонку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и? опять обманул ожидания?? вот и верь после этого людям....
Хранитель Истины (287567)
Ты там не очень-то рассекай, особенно в направлении Заславля.. Сейчас в лесах под Минском кучкуются стаи гастарбайтеров и беженцев..
Верховный Наставник (118654)
Прицтавляю,как арал мужык...и выла сабака...
Хранитель Истины (253456)
терь собака напугалась, побежала, и мужика за собой на поводке уволокла...