Щей вот своих навернул полную тарелку! Но почему-то всё равно кушать хочется...почему бы такое? +++

надо наверное макаронами догнаться, негоже голодным вечером ходить...правильно же???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50457)
Макароны наверное будут лишними... может яйцо вареное и чаек))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)
Аппетит приходит во время еды. Бернард Шоу.

Хранитель Истины (253796)
помом в них мяса мало было, а с воды ещё больше есть хоца, ведь вода в желудке не задерживается. самое сытное это свинина, переваривается очень долго.
Верховный Наставник (217026)
Правильно.
Хранитель Истины (257079)
Верно, на голодный желудок не уснуть
Хранитель Истины (296709)
..видно, это были пустые щи..Не хватает элементарно животного белкА..мяса, так думаю) ..
..но по ощущениям, хочется твердых углеводов..предлагают ещё водички испить, обмануть голод-то..)
Наставник (56199)
Ты просто щи не заправил салом толчёным с чесноком.