Хоть в интернете новости не читай. Девушки не хотят рожать строят карьеру, парни отращивают волосы и ногти ведут пассивный образ жизни. Плодоносят только темненькие. Через сколько лет сгинет белая раса?

А если не сгинет белая раса, то что с нами станет?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164514)
Еще конец не наступил. Давайте спасать.)
Верховный Наставник (169307)
Через сто лет.
Верховный Наставник (134888)
Самое интересное, что проводят такую политику сами белые.
Дело в том, что идёт сокращение человечества, но самые устойчивые и высокоразвитые это белые, сократив их остальных сократить легко. Поэтому проходит такая политика.
Верховный Наставник (216253)
Проблема стара как мир. Когда она возникла у мамонтов, они вымерли.
Мамонт: "М-м?"
Мамонтиха: "Не-а".
Мамонт: "М-м?"
Мамонтиха: "Не-а".

Когда женщины имеют право на собственное мнение, рождаемость сходит к нулю. И впрямь: зачем человеку-женщине такие личные опасные траблы?
Просветленный (594253)
Академик Капица в лекции говорил:к 2030 -35 году население планеты будет на 80% будет мусульманская.хочу обратить внимание что НЕ китайцы
Наставник (29597)
Вы бы хоть статистику почитали ))
В России 80% , это русские .
Насчет падения рождаемости , это связано с тем , что сейчас детородное поколение приходится на поколение 90-х .
А в 90-х был демографический кризис и падение рождаемости .
Вообще на эту тему посмотрите Наталью Зубаревич в Ютьюбе .