Легко-ли женщине сделать выбор между мамой и мужем?(мысли мужчины внутри)

Признаюсь вам по секрету - если-бы я был капризной женщиной(а только такие попадались на моем пути),то ни за что не сделал-бы выбор в пользу жизни с мужем..Мама готовит,мама убирает и понимает тебя как женщина-женщину.Муж - это только с виду праздник - вместе с ним приходит суровый быт и долгие беседы с мамой...по телефону.Стоит-ли муж того,чтобы расстаться с мамой - как считают капризные избалованные женщины?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хуже маменькиной дочки может быть только маменькин сынок)

Умные барышни будут жить отдельно от мам, а умные мамы не станут лезть в жизнь своих дочерей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мужья обычно не пилят своих жен, Ваня.. А мамы..могут со свету сжить.
Знаток (274)
Чего мама кухарка что ли? убирает, готовит..... маму любить и жалеть надо. А с мамой мне труднее жить( я жить с ней не могу) чем с мужем))) Меня быстрее муж поймет, чем мама
стоит, не стоит... а приходится((
у меня у дочери прозрение настало, после долгих лет противостояния((( что с мамой то проще и уютней... а с мужем самой уют нужно создавать(
Верховный Наставник (102968)
Я от маминой юбки отлепилась в 15 лет,потому как мне самостоятельная жизнь больше по нраву,а с мамой мы часто видимся,так что всё на своих местах.
Верховный Наставник (190104)
я - как капризная и избалованная до крайности - выбираю маму :)
лет 5 назад я выбирала маму...сейчас же я ЗА мужем...почему?
Да потому,что он мой тыл,а у мамы своя семья.
готовить,стирать,убирать и т.п я умею и сама...
Привет, Вань.) Жить с мамой прекрасно - не спорю. Но жизнь с мамой - это жизнь по правилам, установленным мамой. А тут строишь сама отношения в семье, которые "тебе" близки, которые устраивают. Большая ответственность, но оно того стоит.
Верховный Наставник (115920)
у женщин или мужик или дети на первом месте, а родители на 3м у кого то и на 4м.
Я в 18 лет сделала выбор.
Обозначила родителям, что у меня теперь своя семья.
Что их мнение, несомненно, для меня очень важно, но... У меня теперь есть муж)
Потом они все объединились против меня)))
Благими намерениями...))))
А готовлю я лучше мамы... Меня бабушка учила)))
Мой точно стоит))))
легче не бывает . у меня даже и выбор такой не стоял . впрочем я не капризная , вопрос не обо мне )
Наставник (43303)
Моей мамочки нет с нами уже 3 года, земля ей пухом. Может и нельзя так теперь говорить, но я со своей мамой не была духовно близка, она не понимала моей внутренний мир и особенности моей души...
А муж, действительно, моя вторая половинка. Мне с ним уютно, спокойно и я счастлива. Кстати, готовить, стирать, убирать- он тоже очень хорошо умеет. Да и я уже девочка взрослая и руки у меня тоже из нужного места растут ))))))))))))
Так, что мамам наш низкий поклон и благодарность за счастливое детство, а жизнь нужно строить свою с любимым человеком...