Какой мануальный полтос 1,4 или рядом с 50мм будет по оптическим хар-кам самое то на +

кропе сони ?Смотрю на фуджи и олимпус зуйко...их там дохрена версий, сапог фд древний тоже есть, хвалят,я не хочу софт эффект
на открытой 1,4...и да ,50мм у меня востребовано...
тестовое на предмет цветопередачи и способности прорисовки
линий, ну и характер боке.цвета не правлю, жипеги камерные, ресайз шарп...

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (10822)
Sigma C 56 mm f/1.4 DC DN, но к вашему сожалению или к несчастью, он не мануальный.
Сам не пользовал такой, но пишут, что эта линза самая резкая на 1,4.
Эта фотка с canon 50 /1,8 на f/3,2. Фоток на f/1,8 не нашлось.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105607)
Литьё бери, там и гарантия больше