В случае победы куда ДНР намерена продавать свой уголь Ведь основным потребителем украинского угля

была Европа, а в случае победы ДНР этот рынок будет для неё скорее всего закрыт, потому что и Украина введёт блокаду и страны ЕС введут эмбарго

По итогам 2012 года Украина экспортировала 6 млн. тонн «черного золота» в 55 стран мира, основными покупателями отечественного угля являются Болгария (21,4%), Турция (13,7%), Бельгия (9,6%), Россия (6,6%) и Польша (6,2%). http://propaganda-red.livejournal.com/782168.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (34693)
Никому этот уголь нужен не будет. Сейчас он дотационный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Сперва оттуда украинских оккупантов прогнать надо, а потом решат кому продавать
Просветленный (723363)
А Вам не кажется, что 6 миллионов тонн - это как-то мало ?
Тем более в 55 стран мира.

С учетом того, что один жел.дор. состав везет 60 тонн умножить на 50 вагонов.
Было бы что продать,а куда ---найти можно всегда.Ты то что печалишься?)
Мудрец (18292)
Украине будет продавать...))
Наставник (97473)
Гениально звучит ..
Донбасс добывал, а Украина экспортировала..
Вот хай теперь под Киевом залежи поищут )))))))))
Представила сколько Украина потеряла денег.
Верховный Наставник (129682)
Значит существование ДНР как субьекта признано... прогресс...
И хулио переживать?.. От дотационного Крыма избавились. Сейчас дотационные Донецк с Луганском с хвоста стряхнут и заживут по-человечески.
Был бы товар, купец найдётся...
Давайте прикинем.) ДНР не может продать свой уголь на Запад. Его купит Россия. Те страны, которые потребляли этот уголь будут вынуждены увеличивать объемы закупки газа и переводить на него то, что раньше работало на угле. Цены газа соответственно вырастут. В России цены на уголь упадут. Запад несет убытки, Россия и ДНР получает прибыль. Вот и весь расклад.)
Вопрос риторический. Как только наступит зима уголь с Донбасса не будут успевать отгружать. Благо Россия рядом. А куев будет сосать.
Пока не перевешает всех бандеровцев на фонарях вдоль крещатика.
Хранитель Истины (317704)
украине теперь нечего совсем продать...закроют заводы, людей выгонят на улицу...красота!
Наставник (74660)
Новороссия то не пропадёт. И без Европы обойдётся спокойно.
А вот что будет делать Украина, если вся её промышленность заточена под наш общий Русский Мир, и в Европе украинская продукция никому не нужна ?
На что будет жить Украина ?
Что она будет делать и для кого ?