Что бы это значило??? см. фото...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (92355)
По якутскому ватсапу массово рассылают сообщение о том, что «омикрон» распыляют. На деле это просто мешки с полимерами

Название и логотип итальянской промышленной компании оказались похожими на всеми известный штамм вируса, но этого было достаточно, чтобы ватсап снова разволновался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130314)
Хранитель Истины (257770)
Похоже, Петров с Бошировым не все взорвали!
Верховный Наставник (246839)
спи спокойно, это сухая смесь шпаклёвки )))

люди болеют химическим пневмонитом, последствие отравления воздуха с самолётов , которые распыляют фторид беррилия и диоксид азота....оно и вызывает типа какбэ....ковид...

Академик Чучалин сразу заявил, что это химический пневмонит....

фторид бериллия и диоксид азота что это такое.....
Хранитель Истины (265741)
А это вот...! (Кашмар!) (Ё!))

"Владелец сибирской сети офтальмологических клиник Александр Падар подал в суд на Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ) и потребовал, чтобы ей запретили использовать слово «омикрон» для обозначения нового штамма коронавируса. Об этом сообщает портал NGS.ru."

Источник: https://lenta.ru/news/2021/12/02/omiccron/
Наставник (35837)
Даже сайт у них свой есть. Не заглядывали?
В Россию не поставляется
Оляяяяя хорошая, шутка
https://www.omikroncompound.com/services
Хранитель Истины (415669)

Верховный Наставник (213790)
Это - очередная конспирология, с расчётом на лохов)
очередное подтверждение тому что люди видят то ,что хотят видеть))

где ты была сегодня киска?
у королевы,у английской
что ты видала при дворе?
видала мышку на ковре...
Наставник (29688)
Там на их сайте написано:

"OMIKRON специализируется на производстве высококачественных полипропиленовых термопластичных компаундов по индивидуальному заказу."

Что такое компаунд?

Компаунд - это термоактивная, термопластическая полимерная смола, отверждаемая в естественных условиях.

Компаунды бывают 2 видов :

- Электроизоляционные;

- Формовочные.

Электроизоляционные компаунды Электроизоляционные компаунды предназначены для защиты изделий электроники и радиотехники от внешнего воздействия, для герметизации аппаратуры и заполнения межжильного пространства.
По своему назначению электроизоляционные компаунды делятся на:
- пропиточные - применяются для пропитки обмоток электрических машин и аппаратов;
- заливочные - для заливки полостей в кабельных муфтах, а так же для электрических аппаратов и приборов с целью герметизации.

Формовочные компаунды применяются для создания многоразовых литьевых форм, которые практически не имеют ограничения с точки зрения области применения.

Формовочные компаунды делятся на силиконовые и полиуретановые.

Силиконовые формы в зависимости от серии подходят для заливки в них пластика, смол, воска, гипса, мыла, полиуретана, легкоплавких металлов, а так же широко используется в косметологии и пищевой промышленности

Полиуретановые формы подходят для заливки гипса и бетона.
Верховный Наставник (159364)
это не с воздуха... это ему на клизьму надо... и таким как он... недоумкам провокаторам антикваксерам... тьфупляуроды...

https://www.omikroncompound.com/services

а пятивядёрную клизьму надо шукшиной да её шайке полоумной
Наставник (74660)
Уверен, что подобные вбросы изготавливаются компетентными людьми... Изготавливаются как раз для того, чтобы потом их опровергать... И дружно негодовать в адрес "мракобесов-антиваксеров". Это старый хорошо известный метод информационной войны. До сих пор действует на доверчивых (некнитичных к информации) и эмоциональных. Теперь годами будут этот вброс поминать.
хххрен иво знаит.... мне еще 2 года назад казалось странным,что народу запрещают ходить по улице, в парках, на открытом воздухе, по берегу моря.. Там же никого НЕТ, некого заражать... Почему то обязательно нужно было сидеть дома..Хотя опасность заражения через систему вентиляции в своей же квартире намного выше.
Это не только в России
Z
Верховный Наставник (125036)
мешками завозят))
Хранитель Истины (307712)
В наше время все возможно
Хранитель Истины (390777)

"Омикрон" - это 15-я буква греческого алфавита. )))
На ряду с "Альфой", "Омегой" и иже с ними ею могут назвать что угодно от магазина или фирмы до вируса или клея.
В этих мешках могут быть удобрения или стройматериалы.

Истерия на тему вируса набирает удручающие обороты.
Ученик (104)
Чему,нам нищебродам удивляться,если золото падала с самолёта.