а ещё я вчера с собакой днём гулял... снега поколена короче... идём таки по тропиночке... навстречу женщина симпотная... какта разошлись... и потом мы оглянулись... в смысли я и собака... и как я блин грохнулся)) а собака нет патамушки у ниво четыре ноги)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644654)
Это тебе маячок- нефиг поворачиваться на чужих, когда дома своя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
вот это и называется мужики штабелями укладываются)))
там рядом никто ещё не валялся из ваших?))
Наставник (82987)
я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она шоп посмотреть не оглянулся ли я))