Скажите, у вас вечером уже ближе ко сну

Народ начинает подтягиваться на кухню?

Или это только у нас такое безобразие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (116642)
У нас слова: "пора спать" обычно пробуждают прямо волчий аппетит, весь день дремавший!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108014)
Я сейчас ем лепешку с маслом с колбасой и с икрой красной с чаем . У нас 21-58
Верховный Наставник (104244)
У нас тишина......После 20-00 там никого нет.Хотя я не запрещаю.
Верховный Наставник (161511)
сын тянется до полуночи))))
Хранитель Истины (383945)
Мы подтягиваемся к телеку на фильм или сериал.
Ну а там всегда что-то есть, чтобы к холодильнику не ходить.

Хранитель Истины (427011)
Это только я подтягиваюсь,моё время есть,остальные спят уже
Просветленный (714911)
Не-а, все разбредаются по своим комнатам и тишина
Просветленный (534459)
У нас есть дома ночной жрец, средний мой ребёнок, чем позднее тем больше его распирает на поесть
Верховный Наставник (101033)
У нас дочь, сын и я ужинаем между 17.00 и 18.00. И больше на кухню не заходим.)
А вот муж так не может.)) Его ближе к ночи на кухню магически тянет.)))