Вы читаете журналы??а какие??

добрый вечер
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
привет, красатуля)
читаю редко "бумажное", но психологию, историю прошлого (это вообще! от себя не ожидала), дизайн дома, ну и прочее развлекательное (семья, рецепты, советы...)
больше в интернете информации черпаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
добрый вечер нет не читаю
Всё в интернете читаю! Автомобильные,политические,спортивные сайты и сайты газет!
Хранитель Истины (288952)
Ну, чё.. признаюсь) "Космополитан" почитываю иногда..)

салют, Галчонок)
Мудрец (14949)
техника молодежи
Свой по работе. С пиротехникой. Изучаю) А че делать.. начальство скоро аттестацию проводить хочет..
Привет)
Просветленный (653568)
Российские толстые, когда кто-то привозит или присылают друзья.