Как бы вы отреагировали, если б кто-то из ваших знакомых, увидев вас на улице, перебежал бы на другую сторону улицы?)))

Чёрная Кошка навеяла)))

Признаюсь честно, я несколько раз прыгала в близлежащие кусты, чтобы не здороваться с кем-либо из одногруппников или просто знакомых.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (298320)
Мне по барабану...хочет, пусть бежит...может он пасикать хочет, вот и торопица))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы взвесил в уме, что от этого теряю. И успокоился сразу же:-)
Наставник (50167)
догнал бы
суку
Просветленный (586801)
Я же парень... И не один перебегал!;)))
Гроссмейстер (5422)
было бы неприятно, но....я сама так делаю....
Верховный Наставник (213264)
всю обойму ему в спину..
Верховный Наставник (164086)
мне противно становица--не люблю трусливых)
Наставник (90050)
Я бы долго вспоминала.а не занимала ли ему денег:))
Наставник (27518)
))) я бы в обморок упала)))
а я хожу по улицам -все равно никого не вижу -слишком голову задираю)) но все уже привыкли и первыми здороваются))
Наставник (93172)
Да никак...понял бы что денег не вернут...:-(
Наставник (86597)
Пожала бы плечами и сочувственно по крутила пальцем у виска.
Советник (4071)
Значит или бояцца или не хотят чем то делицца :)))
посмеялась))
а если серьезно,то я уже замучалась вопросом "а ты кто?"..когда ко мне подходят люди,с которыми я училась в параллельном классе..от них даже не сбежишь,потому что не помню я их)
Верховный Наставник (124602)
сходи на улицу, оскорби чьих-нибудь родителей, как ты делаешь, там узнаешь как и что происходит.
Гроссмейстер (6721)
Окликнула бы погромче))
Хранитель Истины (461478)
Пристрелил бы, как собаку! )
Перебегают, и что?) Мне фиолетово. А этим страшно.)))
Догнал бы и зарэзал кенжалом.
Мудрец (14945)
Блин... Задумалась...
Я такая невнимательная, что даже не в курсе - а вдруг и правда от меня шарахаются, а я и не замечаю?)))))
Да и перебегали,это их комплексы.Я иду своей дорОгой,мне не трудно поздороваться.
Гроссмейстер (5778)
Не соотнесла бы, что от меня бегают. Мало ли кто почему побежал.