вопрос про похудение на интервальном голодании

Год назад я села на интервальное голодание ела через день. за 16 дней из которых не ела 8 дней скинула 9 кг. сейчас опять начала так худеть и за 11 дней всего 2 кг скинула. почему так мало? только не надо мне писать что это вредно сейчас вешу 80 кг при росте 175 так что не надо писать что уже нечего скидывать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180600)
Считается, что организм "пугается" и начинает запасать жиры "на черный день". Я бы сделала трехсуточное голодание, просто чтобы сжать желудок, а потом ела бы нормально, но раз в 5-10 меньше, чем раньше. Это теория. Я на практике вешу 79 при 170, ем мало, но в основном конфеты, поэтому не худею.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144292)
Ваш организм адаптировплся к такому стрессу.
Теперь надо его чем-то другим удивить.
Наставник (89922)
…к любому/в разумных пределах!/насилию/стрессу/человек привыкает,вот вам и реакция…
...разумнее тратить каллорий не менее,чем потреблять!
Гроссмейстер (8660)
даже не знаю