Почему в ВСУ такой бардак? подорватся на собственных минах это+

высший признак разгильдяйства и непрофессионализма. Им перед постановкой задачи разве не дали карту минных заграждений или ваша версия произошедшего

Украинские военные, погибшие 10 января на Донбассе, подорвались во время минирования территории

Донецкая прокуратура расследует гибель двух украинских военнослужащих, погибших 10 января в результате подрыва на неизвестном устройстве. Об этом сообщает пресс-служба Офиса генпрокурора.

Согласно предварительным сведениям, украинские бойцы подорвались во время восстановления минно-взрывных заграждений на подконтрольной Украине территории вблизи населенного пункта Крутая Балка в Донецкой области.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (253456)
а вообще от кого и от чего загораживаются? выходит сами от себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что уж и говорить?!... Обезьяны с гранатами!!!!!
Хранитель Истины (342954)
писали, что они ухитряются продавать карты минных полей своим сменщикам при ротации
не удивлюсь, если это правда
Непрофессионализм+повальное пьянство.