Германия. Самая тупая политика в мире...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а может и хорошо...
а то так бывает- раз поможешь человеку, второй раз, а на третий он уже ждет помощи, прям требует, всех вокруг обязывает помогать...
так что пусть сами, сами, сами))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…а вы с Россией сравните!
Верховный Наставник (131307)
Ну да ГОЛОС ЕВРОПЫ на русском для российских ватников)) ржу прям от души
Что за жидок вещает?
Хранитель Истины (349788)
надо просто не забывать, что эта страна оккупирована уже 77 лет скоро как
советская оккупация закончилась на стыке 80-90 гг., а наглосаксы там до сих пор торчат
а под оккупацией политика такая, какую навязывает оккупант... уж ему-то чем хуже с экономикой у европейских конкурентов в плане высокой себестоимости производства европейской продукции из-за дорогого газа, тем лучше - конкуренция меньше