Что говорит взгляд на фотографии ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22644)
Как говорил Наполеон - "Вы не выше меня, вы — длиннее")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516537)
Эх вы ,люди-человеки ,что же вы делаете?
Z
Верховный Наставник (125011)
Плохо быть.. бастардом
Верховный Наставник (178243)
Буквально копия, вылитая моя соседка по дому! Ну, буквально фотография!..
И её взгляд ушлой, редкостной тупицы, не допускающий сомнений и возражений, выражает только одно:
- "Всё, любое ваше мнение - это заведомая несусветная чушь!
Права тут только я, и от своего гениального знания и решения я не отступлю никогда и ни на йоту!
Иное решение тут возможно только через мой труп!
А будете возражать или спорить - отключу газ. Или воду. Или электроэнергию. Или вызову ОМОН - как на рецидивиста-террориста."
И ведь вызвала-таки!
Наставник (71238)
А взгляд так и говорит " и хочется же вам здесь брехнёй заниматься!"