Я что-то выпала из реальности

а кухня за 2,4 млн рублей это сейчас нормально? Блогер делала обзор своей новой кухни и раз 5 повторила, что это нормальная цена в нынешнее время

Я понимаю, для некоторых и за 10 норм)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Я загуглила свою кухню.

Моей кухне года четыре уже. Не помню точно. И цену не помню итоговую.

Я смотрю ей вслед, ничего в ней нет))
А надоест не выкинешь. За такую цену, хоть помирай теперь с ней.
Если доход позволяет, можно и за 10.
Сейчас вся проблема в том, что пропасть между людьми. Кто-то по 900 000 за билеты на самолёт отдаёт, кто-то мандарины лишний раз себе зимой не купит, кто-то чужие айфоны считает
Для меня 3 миллиона за кухонный гарнитур безусловно дорого.

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313385)
Кухня вместе со стенами квартиры?))
Верховный Наставник (210245)
Вчера только авто за 2,5 миллиона переварить не могли, а сегодня уже кухня
Привет
Верховный Наставник (174521)
Епанутым нет покоя
Если человек готов заплатить 3 мульта за то что стоит 150-200 тышш - это его проблемы
Хранитель Истины (268861)
Кухня в квартире? Отдельно продается от комнат?
Я тоже недавно смотрела про эту же, наверно, кухню.
Я думаю, это уже нормально, раньше что то приличное к млн было. Вообще жесть, конечно.
Хранитель Истины (305615)
моя кухня стоит 55 тыс... в этом году я ее покрасила за 5 тыс.... а на 2,4 млн, я купила квартиру по ипотеке)))))
Просветленный (669963)
У меня кухонька маленькая. Года три назад меняла после ремонта. Отдала что-то около 40 тыщ )
Хранитель Истины (382975)
Вероятно, для кого-то нормальная)))
Но я НЕнормальная))
Наставник (72618)
Пусть продают за 10 миллионов... всё равно на х.... посылать
Хранитель Истины (372224)
Пусть понтуется дальше)))
Это она из реальности выпала)))
Привет, Линок))
wonderful VIP
Верховный Наставник (246722)
ну видимо не совсем нормально
если 15 минут руками машет

Верховный Наставник (166652)
Посмотрела эту кухню. Да, там явно эта цена есть.
Размер - это ж не на 9 метрах.
Материалы - 3-5 раз удорожание
Механизмы и подсветка - дорогие. Там один фартук тысяч 250-300.
Интересно, а технику она в эту сумму включила?

Верховный Наставник (105284)
Да, цены подросли))