Почему для некоторых людей с айфоном,зимой овощи и фрукты дорогие?)

А для таких нищебродов с андроидом как я - норм всё?)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (383108)
Так им же кредит за него надо выплачивать!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115871)
Поэтому у них и айфон. Экономят на овощах и фруктах. А ты не умеешь экономить!
Верховный Наставник (116323)
Ты не один!
Просветленный (534394)
Им же кредит ещё платить за айфон)))
Наставник (34126)
Ой Боже какие овощи какие фрукты ,все выросло само пока мотаюсь я
Чё эти айфоны так не дают спокойно жить
Просветленный (715110)
Потому что им кредит выплачивать еще..Кстати андройды бывают дороже..если что)))
Просветленный (644298)
Это кому что. Тут я не берусь судить. Один хочет есть, другой айфон. Третий ничо не хочет- бухает круглосуточно. Тут- кому что
Верховный Наставник (170249)
Ага) у одного овощи/фрукты - картошка да капуста с яблоками (со своего города)), а у другого - свежая клубника, авокадо, лук порей, паприка )))
Наставник (56485)
Потому что когда им нужно позвонить они вместо того что бы набрать номер отправляют смс "Перезвони мне"
какие фрукты ? фуагра и ананасы прямым рейсом с плантации

я живу не в пример скромнее , мой личный почтовый голубь мне приносит кокаин с Камбоджи раз в неделю, да
а питаюсь я яблоками с собственного огорода, да + картошку и капусту

ибо некуй, я на айфоню коплю буду ходить гордый и модный и куй станет ниже колена

сразу уважать меня начнут
Снова кое-чем меряются?)))))

ну как всегда))