Когда закончится это засилие политики в сми россии ? Эти все передачи скабеевой и соловьева

Бесконечной лапши на уши россиян, ничего общего не имеющие с реальной жизнью и проблемами граждан России ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (228177)
Только представь, мне приходится всю эту гадость слушать, пока живу у родителей.. дверей нет в комнате,
наушники не спасают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174497)
Кто их смотрит?))) Я ток отсюда узнаЮ что оно там где то ещё показывается
Верховный Наставник (125131)
Когда вслед за Шендеровичем вы все поедете...

Верховный Наставник (127051)
да пускай убогие смотрят, лишь бы на диванах своих сидели ...новое поколение эту муру не смоттрит
Верховный Наставник (178256)
А вот как только люди в РФ в подавляющем большинстве станут такими же тупарями-почитателями правящего нагло-хитрожопого галерного ворья-жулья (как и они сами, слюнявые, со своими вёдрами г...на в студиях ТВ) - так сразу...