Если попасть вам под горячую руку - вы только фыркаете, или можете и огнём полыхнуть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (271871)
Уфф! Обычно под горячую руку попадает тот, кто как раз ни в чем не виноват.
Так что, видя постоянно пример, стараюсь лучше промолчать, а если уж совсем невтерпеж - ноги в руки и на улицу!
Особенно зимой хорошо пар выпускать: минут этак 15 - 20... или больше побегаешь по нехоженным сугробам!.. И куда только злость девается! :)) Опять же легкие обогащаются кислородом! :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
будет го-ря-чо))
Наставник (50783)
я тихо и вежливо попрошу оставить меня в покое, но только один раз)
Верховный Наставник (158060)
в самом начале наших с женой отношений...ей было очень интересно...какой я гневе....она очень долго ждала...и дождалась...сейчас больше не хочет ....))))
Могу фыркнуть... а могу и полыхнуть. Испепелить к псам тоже могу)...
Верховный Наставник (105470)
стараюсь сдерживаться)
не хорошо это - полыхать, фыркать...)
Наставник (31846)
ну...могу и гаркнуть...я такая...вспыльчивая))Привет))
Наставник (41510)
Поцарапать могу и фыркнуть не заржавеет.)))