Хотят-ли женщины,чтобы мужчины к ним относились со скидкой или судили их по всей строгости?

При общении с женщинами очень часто приходится закрывать глаза на их мелкие слабости и крупные глупости.Иногда в женщине такой передоз глупости,что от мужского приговора её спасает только длина юбки..Вопрос самим женщинам - хотите-ли вы сами - чтобы мужчины говорили вам о вас всю правду,были с вами строги и искренни,или оставим все как было предоставив женщинам скидку на их женственность?:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не хочу.
Кому от этого станет легче?
Давайте лучше поговорим о прекрасной половине человечества... О мужчинах)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Можно и без скидок,но и у меня всегда аргументы найдутся)))
Ведь идеальных людей не существует,при желании можно ко всему придраться...
Верховный Наставник (128038)
Ну и скажете вы что думаете и чего..))Кому от этого плохо будет..Нам?Неа..мы про себя и так всё знаем.
Умный мужчина никогда не будет тыкать женщину в её ошибки и недостаток ума.
не часто встречаются в моей реальной жизни мужчины, способные судить мои умственные способности. есть пара человек, мнение которых мне важно, но они считают меня разумным человеком, и когда я блондиню, говорят мне прямо и легко. в 99% скидка на мою женственность, это не "дотянулся")))
Советник (3545)
Ну тогда уж и мы, женщины будем резать правду-матку в глаза мужчинам... Сколько половых инвалидов окажется в одну секунду - подумать страшно)))