Сейчас сходил в ТЦ, кофе кончился) Пешком, прошу заметить) Погода просто чудо, снежок валит, порхает, как с цепи сорвался) Тепло) Иду мимо колдырни и так захотелось 100 грамм коньячку замахнуть, лимончиком закусить и гулять дальше) У тебя бывают подобные

... желания ?)

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (250206)
вот надо было тебе напоминать ? пойду налью ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161499)
ага)))) бывают)
Хранитель Истины (408558)
у мну ТЦ через дорогу огромный
все рюмашные давно убиты
возьмёшь чекушку в краснобелом и тоска
Верховный Наставник (223344)
Борюсь с такими желаниями, ибо, если 100 вкусил, придется ещё 4х100 отведать
Хранитель Истины (305347)
Сижу в машине, сугроб по самую крышу и так хочецца в колдырню...

Верховный Наставник (129272)
судя по фото "многоуважаемый" муром, ты не любитель и не мечтатель, ты в этом деле профессионал, так что не нужно стесняться накати, А мы любители и у нас нет тяги к спиртному
Наставник (69127)
тоже любитель.одобряю.здравое желание!!
Хранитель Истины (336463)
Бывают, но только дома. Вдруг захочется именно водочки, а вдруг именно коньячка! Но дома их нет, а в магазин идти стрёмно! Так и веду ЗОЖ Вот в Минске старку прикупила, но не хочу!!!
Просветленный (533502)
Конечно)))
Вот недавно с дитями гуляли))