Кому нужны были понты с десантниками?)

Право принимать решение о выводе миротворческих сил ОДКБ целиком и полностью принадлежит самому Казахстану. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК.

«Это же целиком и полностью прерогатива той страны, которая обратилась к ОДКБ с просьбой. Это их анализ, и мы не имеем права в него вмешиваться», — сказал Песков.

Так он ответил на вопрос, не было ли поспешным решение о выводе миротворческих сил ОДКБ из Казахстана.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (336494)
Показательные выступления, как можно навести порядок за одну неделю! Учти! А то они побережье, видите ли, минируют!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (429779)
Рановато выходить то. Недобитых басмачей много по углам иищё. Опять начнётся. амеры вон из Афгана так вышли, обратно заходить пришлось.
Верховный Наставник (169610)
А зачем были понты с погромами?)))
Хранитель Истины (498081)
Обидно же быть дураками в одиночестве ?

Кто там рассказывал про "оккупацию" Казахстана русскими?
По расписанию Украина...