Психологи фигни не посоветуют? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (213790)
Я интуитивно это чувствовала))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186764)

Мудрец (17231)
Я уже верю!
Всему нужна мера!)
Хранитель Истины (408558)
и наркологи тож...с утра стакан засадил и отдыхай
Наставник (89922)
…это вы себя психологом выставляете?🕢😱
…плевать в потолок это креативнрость?
…да,судя по вашему заявлению ,деградация гнабирает обороты!😕
Верховный Наставник (136115)
Креативное и продуктивное замечание.
Хранитель Истины (289274)
А делать-то и нечего. Всё что нужно для нас делают китайцы...
Хранитель Истины (293177)
..и это нормально) Когда за пиком активности неизбежно следует потребность-расслабиться..
..меньше активность, стёртей границы..между ничегонеделаньем и имтацией "бурной" деятельности..
.."однообразные мелькают дни"-вот такая разница между реальной активностью, направленной на созидание чего-то нового и приносящего пользу..приумножающего свои же "блага" ..и бесполезный обществу труд (ничего не созидающий и не воспроизводящий)..