Считаете ли Вы, что Грузия, таки более правовое государство, чем Россия? Там посадили аферюгу только за то, что жрал галстуки, а в России, даже не подали в интерпол на горбатую падлу! Не говоря уже о куче всяких чубайсов и прочих кидал...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164493)
Да горбатую стоило засадить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (234017)
Горби ключ к падению американского владычества на нашей территории и ключ к объединению большой России. Поэтому от него всячески отвлекают внимание и переводят стрелки на Ельцина, действующего постфактум. Посольства в ручном режиме сдерживают процесс правовой оценки действий Горби. Но процесс уже запущен и его не остановить. Дошло до Верховного суда и поставили на паузу.
Твоё какое дело до того что происходит в России? Ты из России 30 лет назад эмигрировал в Латвию. Всё бросил, всех предал. Вам, чухонцам, слова не давали про Российские дела говорить!!
Просветленный (594160)
Грузия разделена к сожалению на свободных людей и прокремлевских.это печально очень.я люблю грузию,единственную из бывших республик