Что в Казахстне? Всех хулиганов переловили?

КазахстАне.. а то получилась..какая то Казахстня
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (287261)
Вроде как устаканилось понемногу...в Алма-Ате опять интернет отключили...сын пишет что уже потихоньку из дома выбираться начали...даст Бог наведут порядок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837669)
Милых хулигашек с автоматами Калашникова, которые головы людям резали ? Да, переловили. Кого не достреляли.
Верховный Наставник (116464)
Надо их в НАТО ловить, хулиганов. Отвлекают Россию от дел насущных