во дела,революция в Казахстане про который пол-мира не слышало,а биткоин рухнул на 30% из-за него,с 60 тыс до 39 тыс баксов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Еперный теятр, так оказывается самые богатые люди живут в Казахстане))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235719)
С декабря идет передел валютных зон. У кого не будет своей и ресурса тот будет сосать лапу. Штатовскую сливают, крипта ее суррогат.
Хранитель Истины (408558)
мне биткоин даписты аки Луна
Гроссмейстер (9253)
Казахстан занимает второе место в мире после США по майнингу криптовалют.

"По данным Кембриджского университета, страна занимает второе место (после США) как одно из самых популярных мест для майнинга криптовалют. В октябре 2021 года повышенная нагрузка на энергосистемы Казахстана привела к аварийным отключениям на трех электростанциях на северо-востоке страны"
(с)
Верховный Наставник (131232)
нищебродов должен волновать только рубель, который падает и падает...