EVA
Мудрец (10504)

Рады за Джоковича?+

Надеюсь, что он сыграет на АО! Какие ещё есть мнения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8626)
До сих пор не верю в случившееся. Так обидно за Новаче. Так подло с ним поступили. Настоящая сегрегация. Так нельзя. Свободу выбора ещё никто не отменял. Гореть нынешним властями австралии в аду. Устроили фашизм у себя в стране. Они ещё ответят за этот геноцид.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205215)
Его снова отлучили, во второй раз.
Верховный Наставник (107807)
Бедняга, что стоило уколоться?
Гроссмейстер (8503)
Этот АО точно запомнится на долгие-долгие годы этим затянувшимся цирком. Новака жалко - поиздевались над ним знатно, он явно такого не заслуживает.
Обидно за будущего победителя (кто бы им не стал) - все же будут считать, что победителем он стал с большущей оговорочкой...