Иноагенту уже и расследование с доказательствами подавай?! +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126784)
Кто на самом деле громил Казахстан: исповедь одного из участников митинга
Участник митинга в Казахстане рассказал, как на самом деле проходили протесты. По его словам, на площади собирались мирные митингующие, а позже пришли экстремисты.
Участник протеста поделился, что мирные жители вышли на митинг, чтобы требовать снижения цен.
Но погромами участники протеста не занимались. Города громили приезжие, мародёры, которые воспользовались ситуацией. Митингующие даже расходились по улицам, чтобы ловить мародёров и не давать погромщикам рушить город, уточнил мужчина.
По последним данным, из-за беспорядков в Казахстане правоохранителям пришлось задержать около 4,5 тысячи человек. Среди них есть граждане нескольких государств.
https://howto-news.info/kto-na-samom-dele-gromil-k...

Ситуация как под копирку той, какая была на Украине в 2014 году
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225312)
Ты тоже иноагент! 100%
Любой, пользующийся иностранным капиталом россиянин. И ты им пользуешься!
Верховный Наставник (131232)
ты сам сбежал с украины в 14 году...
ну надо же, они всё таки прочитали в википедии что есть такое понятие как- доказательства)))))