зачем им красный цвет

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345553)
не знаю.. потому что не наши они, а чужие элементы.. у нашего деда мороза шуба до пола, а снегурочка в синем наряде..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
в таком виде есть один ответ - дураки и проститутки любят красное
а для борделей красный цвет скрывает возраст. при красном освещении не видно морщин и 60 летняя смотрицца как 25 летняя.
Просветленный (503833)
Каждый дурачок любит красненький клочок
Спроси почему она любит шпильки, а он галоши дырявые!!!