Так смешно... Есть два пользователя. Похоже на то, что они друг другу, *u под двери. И вот, судя по реакции, один другого засунул в ЧС, а второй, тупой видать, как сибирский валенок, из вопроса в вопрос, ему пишет гадости. )) Что у второго с головой? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101254)
Об дверь ударился
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
в детстве часто роняли об бетонный пол )))
Верховный Наставник (140087)
Об этом даже и думать или предполагать не интересно.
Хранитель Истины (461478)
Это непостижимый парадокс...)
Просветленный (518108)
Наверное надеется, что его гадости дойдут до адресата.
Верховный Наставник (213264)
так..на первый-второй ращщитайсь ! В каментах стри!!
Верховный Наставник (132929)
Не поверите!! Совершенно пофигу! Нет желания жить чужой жизнью, ибо живу своей.
Хранитель Истины (266681)
вспомни ещё никнеймы, напоминающие транспаранты, которые должны добить-раздавить.. это вообще зашквар..
Так это на тебя похоже! Ведь ты 30 лет назад уехал из России на ПМЖ в Латвию. И постоянно приходишь из Латвии на наш российский сайт. Что у тебя с головой, эмигрант? Ты тупой?